Четверг, 25.04.2024, 07:54 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2015 » Июнь » 2 » Выпускникам
15:06
Выпускникам
Дорогие мои ребята! Вот и пролетели 4 года нашей совместной работы! Было много всего: победы и поражения, улыбки, смех и слёзы, радость и огорчения. Мне было безумно приятно с вами работать!!! Вы МОЛОДЦЫ!!! Желаю, чтобы все ваши задумки осуществились, вы достигли своей цели, и всё у вас в жизни получилось! Не бросайте рисовать, ведь вы профессионалы!!!! В добрый путь!!!
Просмотров: 2587 | Добавил: сказка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 9
9 ppu-prof_Kl  
0
Наша группа квалифицированных специалистов проштудирована предоставлять вам прогрессивные технологии, которые не только подарят устойчивую покров от холодильности, но и подарят вашему собственности модный вид.
Мы функционируем с самыми современными составами, заверяя долгий срок работы и замечательные результирующие показатели. Утепление облицовки – это не только экономия ресурсов на обогреве, но и внимание о природной среде. Экономичные методы, какие мы применяем, способствуют не только твоему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за 1 м2 москва</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш дом в фактический душевный корнер с минимальными расходами.
Наши примеры – это не исключительно изоляция, это образование помещения, в где каждый деталь отразит ваш особенный манеру. Мы примем в расчет все ваши потребности, чтобы осуществить ваш дом еще больше уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем квартире на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш дворец не только теплым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в сферу комфорта и высоких стандартов.

8 ppu-prof_Kl  
0
Наша команда искусных специалистов готова предлагать вам инновационные приемы, которые не только ассигнуруют устойчивую защиту от зимы, но и подарят вашему зданию современный вид.
Мы практикуем с новейшими материалами, подтверждая долгосрочный период службы и великолепные итоги. Изоляция наружных стен – это не только экономия энергии на тепле, но и ухаживание о экологической обстановке. Спасательные инновации, которые мы используем, способствуют не только своему, но и сохранению экосистемы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Наружное утепление фасада цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш жилище в действительный душевный район с минимальными тратами.
Наши труды – это не только теплоизоляция, это образование поля, в где любой член преломляет ваш персональный стиль. Мы берем во внимание все твои просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем ларце на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш корпус не только согретым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пространство комфорта и высоких стандартов.

7 ppu-prof_Kl  
0
Наша бригада профессиональных специалистов готова предложить вам прогрессивные методы, которые не только подарят надежную покров от зимы, но и подарят вашему дому оригинальный вид.
Мы эксплуатируем с новейшими материалами, ассигнуруя долгий запас службы и превосходные решения. Теплоизоляция фасада – это не только экономия на отоплении, но и внимание о экологической обстановке. Сберегательные разработки, какие мы осуществляем, способствуют не только вашему, но и сохранению природы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за 1 м2</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое превратит ваш помещение в фактический душевный корнер с минимальными затратами.
Наши труды – это не единственно теплоизоляция, это создание поля, в где всякий элемент отражает ваш индивидуальный манеру. Мы примем во внимание все твои потребности, чтобы переделать ваш дом еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте дела о своем корпусе на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш помещение не только комфортнее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пространство спокойствия и высоких стандартов.

6 Joaquinslibe  
0
Nuru massage therapy provides an variety of potential advantages, consisting of stress and anxiety reduction, muscular tissue relaxation, enhanced blood circulation, and heightened affection between companions.

Valuing borders and maintaining a comfortable setting is essential during a Nuru massage session. Communication and good understanding in between the masseuse and recipient are crucial elements.. As attitudes towards wellness continue to progress, the future of Nuru massage therapy may witness better combination into mainstream healing methods.

Can Nuru massage assist with anxiety alleviation? Yes, numerous people report reduced stress and anxiety degrees and boosted relaxation after a Nuru massage therapy session.
<b><a href=https://body-rub.manhattan-massage.com>independent body rubs</a></b>

5 ppu-prof_Kl  
0
Наша команда опытных специалистов подготовлена предоставить вам передовые системы утепления, которые не только снабдят надежную безопасность от прохлады, но и дарят вашему зданию оригинальный вид.
Мы эксплуатируем с современными строительными материалами, сертифицируя долгосрочный период службы и прекрасные результаты. Изоляция наружных поверхностей – это не только экономия на прогреве, но и заботливость о экологической обстановке. Экологичные технологические решения, какие мы используем, способствуют не только личному, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен фасада цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое метаморфозирует ваш помещение в действительный комфортный местечко с минимальными затратами.
Наши проекты – это не только изоляция, это созидание пространства, в где всякий член отражает ваш уникальный манеру. Мы примем все ваши требования, чтобы переделать ваш дом еще больше дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем ларце на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш помещение не только уютнее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в универсум благополучия и высоких стандартов.

4 BrandonCus  
0
Air conditioning solutions include a large range of offerings, consisting of fixing solutions, installation of brand-new devices, and regular maintenance. Repair solutions entail identifying and repairing issues with the AC system, while installment solutions concentrate on establishing new systems. Upkeep and tune-ups intend to enhance the durability and efficiency of existing units. Comprehending the necessary parts of an a/c system is critical. Capacitors and compressors are indispensable parts that affect the functionality of the unit. Fixing costs for these elements may differ, and problems like a malfunctioning fan can disrupt the entire system's procedure.
<a href=https://fixmyacnj.com/services/hvac/furnaces/furnace-replacement/>comfortmaker furnace blower motor replacement</a>

3 prokat888_eami  
0
Надежный инструмент в аренду в Красноярске
аренда инструмента в красноярске без залога <a href=http://www.prokat888.ru/#аренда-инструмента-в-красноярске-без-залога>http://www.prokat888.ru/</a>.

2 ppu-prof_Cem  
0
Забота о жилище - это забота о приятности. Утепление наружных стен - это не только стильный внешний вид, но и гарантия сохранения тепла в вашем уголке спокойствия. Наша бригада, коллектив экспертов, предлагаем вам сделать ваш дом в идеальное место для жизни.
Наши дизайнерские решения - это не просто тепловая обработка, это творческий подход к каждому деталю. Мы осуществляем идеальному балансу между визуальным восприятием и практической целесообразностью, чтобы ваш уголок стал не только уютным, но и прекрасным.
И самое существенное - доступная стоимость! Мы верим, что высококачественные услуги не должны быть сверхдорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи москва</a> начинается всего от 1250 рублей за кв. метр.
Применение современных технологий и материалов высокого качества позволяют нам создавать теплоизоляцию, долговечную и надежную. Забудьте о холодных стенах и дополнительных расходах на отопление - наше утепление станет вашим надежным барьером от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте на потом заботу о приятности в вашем доме. Обращайтесь к экспертам, и ваше жилье станет настоящим художественным творением, которое принесет вам тепло и радость. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему удобно!

1 Daviddaf  
0
Dive into a world where youthful desires take center stage. This site showcases a user-friendly platform, meticulously organizing teen-oriented content into distinct categories. From innocent explorers to experienced nymphs, every taste is catered to. The platform's intuitive design allows for seamless navigation, ensuring you never miss a moment of the action. Whether you're seeking solo scenes, passionate encounters, or even more adventurous scenarios, the diverse range of <a href=https://bit.ly/48bhSPp>teen categories</a> guarantees satisfaction. Immerse yourself in the raw, unfiltered allure of youthful passion, all presented in a convenient, categorized format.

Имя *:
Email *:
Код *: